Auction 836T, Lot # 21
Lote de láminas policromadas. Siglo XX. Pintadas a mano. Decoradas con escenas costumbristas y motivos orgánicos. Presentan detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 13 x 21 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000